Как быстро худеть, играя в теннис?!

Похудание в теннисе

Друзья, большой теннис в спортклубе «Ореховая Роща» позволит как мужчинам, так и женщинам быть в форме круглый год!

Хочется выглядеть на все 100 и быть в отличной форме.
Расскажем как сбросить лишние килограммы !

Теннис весьма энергозатратная игра за один час активной игры на корте вы потеряете 500-700 калорий, это весьма много при средней дневной норме потребления в 1800-2500 калорий.

Известно что чтобы худеть ежедневно нужно тратить энергии больше чем потребляешь c пищей.

Несколько рекомендаций для того чтобы Вы гарантированно управляли процессом снижения веса и увидели первые результаты уже через неделю, увы, но похудеть за день не получится:)

  • потребление 1000 калорий в пище дает прирост в 140 грамм ЖИРА от которого Вы хотите избавиться
  • рекомендовано ежедневно тратить на 300-500 калорий больше чем употребляете с пищей, но ни как не больше, иначе наступит депрессия, усталость и вы «сорветесь»
  • при таком расходе вы будете сбрасывать по 50-70 грамм ежедневно
  • оптимально снижать вес на 1-1,5 кг в месяц
  • крайний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна
  • исключите из рациона 4 «белых продукта»: соль, сахар, муку и молоко
  • пейте не менее 1 литра воды в день, старайтесь уменьшить потребление чая заместив его водой
  • для легкости учета купите браслет трекер, например JAWBONE, синхронизируйте его со смартфоном и в приложении UP ежедневно вечером подводите итоги «потребил — потратил», баланс должен быть: «минус» 500 кал, это не значит что вы будете недоедать и голодать на 500 калорий в день, Ваш организм начнет тратить то что вы накопили (жир) и обильное питье воды будет ускорять эти расходы
  • утоляйте чувство голода употребляя продукты с большим содержанием клетчатки: сырая морковь, свекла в любом виде, зеленые яблоки, но не много, так в яблоках прилично сахара
  • высыпайтесь, это очень важно
  • Внимание! После любой тренировки или активной ходьбы не принимайте пищу в течении 1-1,5 часов, в это время организм начнет превращать в энергию ваши внутренние запасы, то есть тот самый жир от которого вы мечтаете избавиться. Если невмоготу, то съешьте морковку:)
  • кстати в алкоголе много калорий
  • ВАЖНО! Принимайте пищу тогда, когда ХОТИТЕ есть, а не когда думаете что хотите или надо поесть, кроме случая приема пищи перед сном (не позднее чем за 3-4 часа).
  • Гарантировано, что через неделю вы увидите первые результаты, через месяц организму уже понравится и он начнет сам помогать, ну а через 2-3 месяца с нашим «Теннисным ускорителем» Вы увидите волшебство.:)

РЕЗЮМЕ:

Игра в теннис на наших кортах выступит вашим помощником и союзником в непростой задаче похудеть.

  1. Играть и худеть гораздо интереснее чем стоять на дорожке
  2. Оптимально снижать вес на 1-1,5 кг в месяц, таким образом если начать сейчас (февраль 2017)  учет калорий и заняться теннисом к первому июня вы облегчитесь на на 3-5 кг
  3. Играя в теннис 2-3 раза в неделю вы приобретете опыт спринтера, стайера и марафонца не только на корте но и в жизни.
  4. Так как наши корты со смягчением, то вы не будете чувствовать усталость после игры, как это может быть после бега по твердому покрытию типа бетон, асфальт и пр.
  5. Ну и конечно же эмоции, теннис это просто праздник, атмосфера в нашем клубе и освещение на кортах гарантированно сделают вас радостными и счастливыми.
  6. Играем и худеем без надрыва и самоистязания:)

Записывайтесь на игру сейчас, не откладывайте, если вы новичок то пробное занятие с инструктором мы подарим.

Звоните по тел.: +7 (928) 11 11 499

Добавить комментарий